Компания «Веселая Планета»

Вот уже пятый год, работая на туристическом рынке, компания «Веселая Планета» старается сделать ваш отдых приятным и незабываемым. Спектр услуг удовлетворит запросы даже самых притязательных клиентов, а профессиональные менеджеры помогут Вам с выбором, учитывая ваши пожелания.

Одно из направлений это Россия. Мы предлагаем: отдых в пансионатах и санаториях, на турбазах и в коттеджах, лечение в санаториях и оздоровительных комплексах, экскурсионные программы как по Москве и «Золотому кольцу», так и в «северную столицу» и Карелию. Особое внимание мы уделяем школьникам, предлагая детские лагеря и English club, экскурсии по историческим и культурным памятникам Москвы, учитывая тематику школьных программ, экскурсии по Кремлю с посещением Оружейной палаты и Алмазного фонда.

Так же  рады принять в Москве гостей, как из разных регионов России, так и из ближнего и дальнего зарубежья. Профессиональные гиды на родном для Вас языке познакомят с нашей столицей и ее достопримечательностями. Сотрудники фирмы помогут с выбором гостиницы.

Зарубежные туры на сайте турагента представлены такими популярными направлениями как Турция и Египет, Испания и Андорра, ОАЭ и Египет, Тунис и Кипр, Хорватия и Болгария, так и экзотическими, иногда еще мало освоенными, такими как ЮАР и Кения, Япония и Китай, ГОА и Бали, Сейшелы и Мальдивы, Куба и Доминикана, Мексика и Бразилия, ну и, конечно же «старушка Европа cо своей классикой и отдыхом на Адриатике и Сицилии, Лазурном берегу и Греческих островах, озере Балатон и Золотых песках. Особой любовью у наших туристов пользуются автобусные туры по Европе. Это уникальная возможность совместить в одной поездке несколько стран и десятки городов, познакомиться с бытом и культурой сразу нескольких народов, увидеть из окна автобуса сменяющиеся пейзажи и ландшафты, неповторимые по своей красоте и разнообразию. Увлекательную поездку можно совместить с приятными покупками, такими как эксклюзивная шуба в Греции. За экономичную цену, при условии покупки шубы, у Вас есть возможность увидеть удивительную страну колыбель цивилизаций, родину легенд и мифов,

Добавить комментарий