Гостиница «Владивосток»

Гостиница «Владивосток» открылась 7 марта 1975 года. Она расположена в самом центре города, недалеко от железнодорожного и морского вокзалов, на живописном склоне, откуда открывается прекрасный вид на Амурский залив и бухту «Золотой Рог». Рядом с гостиницей пляжи, водные станции, яхтклуб, кинотеатр «Океан».

В гостинице 415 номеров, которые способны разместить 700 человек. В каждом номере: холодильник, телевизор с дистанционным пультом, отдельная ванная комната с набором туалетных принадлежностей. Все номера оборудованы международной телефонной связью. Автономная система энерго- и водоснабжения обеспечивает бесперебойную работу всех гостиничных служб.

В часы отдыха можно посетить расположенные в гостинице ресторан, казино, бар, сауну, бильярд, зал игровых автоматов, солярий, массажный кабинет, тренажерный зал. Гостиница предлагает так же широкий выбор бытовых услуг, необходимых в дороге: парикмахерская, прачечная, мастерская по ремонту одежды, камера хранения багажа, кабинет первой медицинской помощи, стоматологический кабинет, сувенирный магазин, газетный киоск.

Если Вы находитесь в деловой поездке, к вашим услугам Бизнес-центр: интернет, электронная почта, факс, копирование документов, машинописные работы, комната для переговоров. Организован прокат автомобилей, мобильных телефонов, видеоаппаратуры и видеокассет.

В гостинице есть все, чтобы деловой человек или отдыхающий чувствовали себя комфортно и уверенно.

Добавить комментарий