Спортивно оздоровительный центр Москояни

Описание: Чистый и уютный городок Бяла расположен в южной части варненской области в 50 км от города Варна. Время пути до пансионата займет у вас не более 45 минут. Пляжная полоса в сочетании с лиственными и сосновыми лесами, чистый песок и кристальная морская вода – это идеальные условия для морского туризма и детского отдыха.

Комплекс «Маскояни» находится в экологически чистом районе, где нет никаких промышленных предприятий. Чистый воздух, тишина и спокойствие располагают к хорошему отдыху и действуют благоприятно на нервную систему, улучшая самочувствие и сон. Температура морской воды достигает 27 С. Пляж находится в 500 м от пансиона (шезлонги и зонтики выдаются на территории пляжа).

Медпункт находится в центре города Бялы. Часы работы: 8:00 – 12:00, 16:00 – 20:00 ч. (суббота, воскресенье – дежурный врач).

Трехразовое питание; меню на неделю составляется вместе с руководителем и врачом. Программу пребывания детей в пансионе определяет опытный специалист с медицинским образованием.

Капацитет комплекса «Маскояни» 80 мест, общая территория 1500 кв. м., автостоянка, действует круглосуточная охрана. Комплекс окружают травяная площадь, клумбы с цветами и декоративные деревья.
Пансионат состоит из 2-х корпусов: центрального 4-х этажного и восточного 1 этажного, связанных между собой аллеей.
В гостиничную часть входят 2-х, 3-х и 4-х спальные номера, оборудованные отдельным туалетом, душем с умывальником и балконом, с которого открывается красивый вид на море. В комнатах стоят кровати, тумбочки, журнальный столик с табуретами, гардероб и зеркало, а на балконе — стол и стулья. Полотенца меняются через каждые 3 дня, постельное белье через 7 дней.

На территории комплекса находятся бассейн, столовая, состоящая из 3-х залов по 20 мест, и летняя терраса (на 60 мест). А также дискотека, бар, магазин, ресторан в национальном стиле, библиотека, 2 площадки для игр, теннисный корт, спортивная площадка, турник, штанги, гири и настольный теннис и бильярд. Предоставляется спортивный инвентарь: волейбольные и баскетбольные мячи, скакалки, шахматы, шашки и карты.
Аниматор комплекса организует спортивно-развлекательные мероприятия: соревнования, игры, конкурсы, прогулки и танцевальные вечера.
В офисе комплекса находится камера хранения. Всем отдыхающим
предоставляются бесплатные бытовые услуги. В центральном корпусе вы можете посетить видео зал. Игровые автоматы (стоимость жетона 1лв) и международный телефон с использованием карты находятся также на территории комплекса.

Добавить комментарий