Компания “SPORT-BAN’C-TOUR”

Компания “SPORT-BAN’C-TOUR” была основана в 1995 году. Первым направлением, которым мы занимались в качестве туроператора, была Италия. Развитие в выбранной сфере помогло нам установить прекрасные отношения с надежными партнерами и хорошо зарекомендовавшими себя отелями.

Не собираясь останавливаться на достигнутом, “SPORT-BAN’C-TOUR” в 2003 году добавила в свой актив туристическую деятельность в Румынии, которая до сих пор не была известна широкому кругу россиян. Отдых в этой замечательной стране мы планируем сделать массовым.

С нынешнего года “SPORT-BAN’C-TOUR” предлагает своим клиентам поездки на черноморское побережье Болгарии в курортные комплексы “Золотые пески”, “Св. Константин и Елена”, поселок “Кранево”.

Основой деятельности компании является выбор проверенных партнеров как внутри страны, так и на международной арене, сотрудничество только с качественными отелями, отвечающими международным стандартам гостиничного бизнеса, а также создание максимально комфортных условий для наших клиентов. Учитывая тот факт, что грамотный выбор туристической поездки занимает большое количество времени, “SPORT-BAN’C-TOUR” предлагает Вам новую услугу – выезд менеджера в офис клиента. Наши сотрудники немедленно прибудут по указанному адресу, чтобы описать имеющиеся варианты туров, оформить заявку, а также доставить пакет необходимых документов на Ваше рабочее место.

По всем находящимся в разработке направлениям компания имеет собственные блоки мест в самолетах ведущих авиакомпаний и гарантированные места в гостиницах.

Всю необходимую информацию Вы найдете на нашем сайте. Также Вы можете задать вопрос нашим лучшим менеджерам, позвонив по телефону (095) 540-80-50 или отправив его на электронный адрес. Все вопросы, а также просьбы и пожелания будут внимательно учтены компанией.
Для туристических агентств, предусмотрено бронирование отелей в режиме on-line с быстрым подтверждением заявок.

“SPORT-BAN’C-TOUR” является динамично развивающейся компанией и приглашает к сотрудничеству туристические агентства.

Добавить комментарий