Четырехзвездочные отели Англии

Holiday Inn. Victoria — Расположен радом со станцией метро Виктория, в центре Лондона. Эта гостиница является лучшей в системе «Холидэй Инн» в Европе. В отеле есть холлы для отдыха, бары, рестораны, тренажерный зал, бассейн, сауна, массажный кабинет, солярий, конференц-зал, банкетный зал, , стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Для проживающих в отеле бесплатное пользование бассейном, сауной, тренажерным залом. Номера с ванной, туалетом, телевизором с дистанционным управлением, телефоном, мини-баром, феном, удобствами чай-кофе в номере, прессом для брюк, кондиционером. Питание: «Английский завтрак» шведский стол.

Отель**** «Stakis Hyde Park»

Расположен в центре Лондона, рядом с Гайд Парком, ближайшая станция метро «Квинзуэй». Во всех номерах туалет, ванна, цветной телевизор, телефон, фен. В отеле есть 2 ресторана, 1 бар, возможны круглосуточные заказы в номер, бизнес центр, конференц зал.

Отель **** «Metropol London»

Расположен в центре Лондона, в минутах ходьбы от Оксфорд Стрит. Ближайшая станция метро «Марбл Арч». 745 комнат отеля включают в себя полностью оборудованную ванную комнату, кондиционер, телефон, цветной телевизор, фен, удобства «чай и кофе в номере», радио. В гостинице есть 2 ресторана, 3 бара, возможны круглосуточные заказы в номер, тренажерный зал, бизнес центр, конференц зал.

Отель**** Luxe «Royal Lancaster»

Расположен рядом с Марбл Арч и станцией метро «Бейзвотер». 418 комнат отеля включают в себя полностью оборудованную ванную комнату, кондиционер, телефон, цветной телевизор, телефон, фен, удобства «чай и кофе в номере», мини-бар, радио. В гостинице есть конференц зал, бизнес центр, банкетный зал, пиано-бар, рестораны с европейской и тайской кухней, кафе.

Трехзвездочные отели
Отель *** «Lancaster Hall»

Расположен в центре Лондона, рядом с Гайд Парком, вблизи станций метро «Паддингтон» и «Ланкастер Гейт». Есть холл для отдыха, ресторан, бар, конференц-зал, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Номера с ванной, туалетом, цветным телевизором, телефоном, радио, удобства «чай и кофе в номере». Питание: континентальный завтрак.

Отель *** «Great Western Royal»

Расположен в расположен в центре Лондона, рядом с Гайд Парком, вблизи станции метро «Паддингтон». Есть холл для отдыха, ресторан, бар, конференц-зал для проведения деловых переговоров, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Номера с ванной, туалетом, цветным телевизором, телефоном, радио, удобства «чай и кофе в номере», пресс для брюк. Питание: континентальный завтрак.

Отели *** «Pavilion»

Расположены в районе Гайд Парка, рядом со станцией метро «Паддингтон». В гостиницах есть ресторан, холл для отдыха, бар, конференц-зал, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Номера с ванной, туалетом, цветным телевизором, телефоном, радио, удобства «чай и кофе в номере», фен. Питание: континентальный завтра, буфет. буфет.

Отель *** «London Crown»

Расположен в районе Гайд Парка, рядом со станцией метро «Паддингтон». В гостиницах есть ресторан, холл для отдыха, бар, конференц-зал, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Номера с ванной, туалетом, цветным телевизором, телефоном, радио, удобства «чай и кофе в номере», фен. Питание: континентальный завтрак

Отель * * * super «Norfolk Plaza»

Расположена рядом с Гайд Парком, вблизи станции метро «Паддингтон». Есть холлы для отдыха, бар, конференц-зал, деловой центр, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Номера с ванной, туалетом, цветным телевизором, телефоном, радио, удобства «чай и кофе в номере», фен. В номерах люкс есть мини-бар и пресс для брюк. Питание: континентальный завтрак буфет.

Двухзвездочные отели
Отель ** «Alexandra»

Расположен в центре города рядом с Гайд Парком, вблизи станций метро «Паддингтон» и «Ланкастер Гейт». В гостинице есть холл для отдыха, бар или кафе, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Все номера с ванной или душем, туалетом, цветным телевизором, телефоном. В некоторых номерах есть удобства «чай и кофе в номере», пресс для брюк или фен. Питание: континентальный завтрак.

Отель ** «Julius Caesar»

Расположена в центре города рядом с Гайд Парком, вблизи станций метро «Паддингтон» и «Ланкастер Гейт». В гостинице есть холл для отдыха, бар или кафе, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Все номера с ванной или душем, туалетом, цветным телевизором, телефоном. В некоторых номерах есть удобства «чай и кофе в номере», пресс для брюк или фен. Питание: континентальный завтрак.

Отель ** «Royal Sussex Anneks»

Расположена в центре города рядом с Гайд Парком, вблизи станций метро «Паддингтон» и «Ланкастер Гейт». В гостинице есть холл для отдыха, бар или кафе, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Все номера с ванной или душем, туалетом, цветным телевизором, телефоном. В некоторых номерах есть удобства «чай и кофе в номере», пресс для брюк или фен. Питание: континентальный завтрак.

Отель ** «Tria»

Расположена в центре города рядом с Гайд Парком, вблизи станций метро «Паддингтон» и «Ланкастер Гейт». В гостинице есть холл для отдыха, бар или кафе, стойка с бесплатными рекламно-информационными материалами о Лондоне. Все номера с ванной или душем, туалетом, цветным телевизором, телефоном. В некоторых номерах есть удобства «чай и кофе в номере», пресс для брюк или фен. Питание: континентальный завтрак

Добавить комментарий