Отели в Лимассоле

Пятизвездочные отели
Amathus Beach *****

Расположен на берегу моря. телевидение. Собственный пляж. Три бассейна, в том числе крытый. Три ресторана, таверны, шесть баров. Теннисные корты, волейбольная площадка. Водные развлечения в специально отгороженной бухте. Центр косметических и оздоровительных процедур. 2 открытых бассейна — Крытый бассейн (самый большой на Кипре) с баром -Детский бассейн — Детская площадка — Детский сад (с 3 до 12 лет) — Солнечные террасы — Игровая комната — Настольный теннис — Мини снукер — Спортивно-оздоровительный центр: тренажерный зал, сауна и джакузи БЕСПЛАТНО, массажный кабинет, аэробика, парна», соля рий — Салон красоты — 2 теннисных корта (БЕСПЛАТНЫЙ инвентарь) — Детский клуб с услугами воспитателей (с июля по сентябрь).

Le Meridien*****

Отель находится прямо на берегу моря и окружен прекрасными парками и лужай-коми. Служба регистрации и размещения, 3 ресторана с меню на русском языке, холл для отдыха, бар, коктейль-бар (Piano Bar). Круглосуточное обслуживание room service, магазин сувениров, газетный киоск, ювелирный магазин, парикмахерская, услуги по присмотру за детьми (по заявкам), конференц-зал, мостки для прогулок у моря, кондиционеры. В свободное время: Большой открытый бассейн с подогревом, крытый бассейн, детский бассейн, детская площадка, 2 освещаемых теннисных корта (БЕСПЛАТНЫЙ инвентарь), беговая дорожка, волейбольная площадка на пляже. Детский клуб с услугами русскоговорящих воспитателей, спортивно-оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной, массажным кабинетом, джакузи и парной, электронные игры, настольный теннис, бильярд..

Pour Seasons*****

Один из лучших отелей Лимассола. Расположен на песчаном пляже в нескольких минутах езды от центра города. В каждом номере — прямой телефон, спутниковое телевидение, балкон. Три ресторана, кафе, бары, в том числе в бассейне и на пляже. Внутренний и открытый бассейны, джакузи, теннисные корты, гимнастический зал. В сезон — обилие развлекательных программ для гостей. Единственный на Кипре морской санаторий.

Четырехзвездочные отели
Miramare ****

Этот отель пользуется заслуженной репутацией гостиницы с высоким уровнем обслуживания. Он удобно расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра туристической зоны, особенно оживленного вечерами. К вашим услугам: Служба регистрации и размещения, ресторан, кафе, холл, бар, парикмахерская, бар у бассейна. Услуги по присмотру за детьми, высокие стульчики в ресторане, теле и видеосалон, магазины, БЕСПЛАТНОЕ пользование сейфом, обслуживание room service, конференц-зал, кондиционеры, мостки для прогулок у моря. Открытый бассейн, крытый бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, теннисный корт (БЕСПЛАТНЫЙ инвентарь), игровая комната с электронными играми, настольный теннис, тренажерный зал (БЕСПЛАТНО), САУНА, парная, джакузи, массажный кабинет. Дегустация вин раз в неделю.

Amathus Area ****

Отель на берегу моря с атмосферой старой Англии. Два ресторана, четыре бара, бассейны, сауна, теннисный корт. В 4 км от отеля — загородный клуб, где можно под руководством инструктора заняться верховой ездой, а также гольфом, стрельбой из лука, боулингом. Почти каждый вечер — фольклорные и музыкальные программы. Конференц-залы общей вместимостью 250 человек.

Трехзвездочные отели
Park Beach ***

Утопающая в зелени трехзвездочная гостиница Park Beach Hotel расположена на одном из лучших пляжей Лимассола. К вашим услугам: служба регистрации и размещения, элегантный холл, комната отдыха с телевизором, ресторан, таверна на открытом воздухе, коктейль-бар (Piano Bar) открыт 4 раза в неделю, бар на террасе, российское телевидение, сейфы, услуги по присмотру за детьми (по заявкам), большой парк с эвкалиптами и соснами, кондиционеры. В свободное время: бассейн с подогревом воды, детский бассейн, сауна, массажный кабинет, бильярд, настольный теннис, дартс, электронные игры, детская игровая площадка. Регулярно проводятся программы «кипрские ночи», вечера «барбекью», ужины итальянской кухни и т.д.

Добавить комментарий