Отели в Пафосе

Пятизвездочные отели Annabelle *****
Элегантный отель на берегу моря, в туристском районе Пафоса, совсем рядом с археологическими достопримечательностями. Прекрасные интерьеры, будто специально созданные для романтиков. Три ресторана, таверна, несколько баров, в т. ч. с живой музыкой и танцами. Центр водных видов спорта, включая подводное плавание. Собственная яхта напрокат. 2 бассейна, теннисные корты, центр здоровья и красоты — сауна, массаж, джакузи, гимнастический зал. 5 конференц-залов, современный бизнес-центр.

Четырехзвездочные отели
Laura Beach Hotel ****

Расположенная рядом с песчаным пляжем, гостиница «Лаура Бич» идеальна для любого, кто хочет отстраниться от современной жизни. Всего в двух минутах ходьбы находится пара ресторанчиков и баров, но для большего разнообразия Вы можете воспользоваться автобусом, остановка которого находится прямо у гостиницы, чтобы доехать до Кораллового Залива (Карал Бэй) или центра Пафоса.

Cypria Maris ****

На берегу моря. Собственные теннисные корты. Волейбольная площадка, настольный теннис, сквош, теннисные корты, бильярд, гимнастический зал. Два бассейна. В 1,5 км — спортивный центр с 2 футбольными полями и 6 теннисными кортами.

Рaphos Garden Resort ****

Расположенный среди красиво разбитых садов, этот очень популярный курорт для семейного отдыха имеет студио, апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями (на самообслуживании) с садовой террасой или балконом. Все апартаменты хорошо меблированы. К Вашим услугам круглосуточно работающая приемная, 2 ресторана, 3 бара, теннисный корт, 2 бассейна, детский бассейн и игровая площадка, супермаркет, сувенирный магазин, постоянные семейные развлекательные программы.

Трехзвездочные отели
Aloe ***

Недалеко от моря, в популярном туристическом районе Нижнего Пафоса. 3 бассейна, в т. ч. детский, теннисный корт, сквош-корт, инвентарь для водных видов спорта. Ресторан, закусочная, кафетерий, два бара. Фольклорные программы, дегустации вин, экскурсии. Конференц-зал.

Paphian Bay ***

На берегу моря на собственном пляже. Собственные бассейны, в том числе детский. Теннисный корт, бильярд, сауна. Конференц-зал, различные развлечения, дегустация вин.

Добавить комментарий