Отели на острове Тенерифе

GRAND HOTEL BAHIA DEL DUQUE *****
De luxe — Лучший отель в Европе. Отель расположен в тихом районе Playa de las Americas с видом на океан, в 50 метрах от пляжа и в 500 метрах от центра Плайя де лас Америкас.

Номера: отдельная мраморная ванная комната с феном, телефон, кондиционер, телевизор, музыкальный канал, радио, балкон с видом на горы или на океан, двойные двери. Напрокат можно взять сейф. Номера категории «suite», рассчитанные максимум на 3 человек, состоят из гостиной и спальни, отделенных раздвижной дверью.

К услугам гостей: большой бассейн — 1200 кв. м с ночной подсветкой фонтанов и с зоной для детей, детская игровая площадка, солярий в саду, ресторан, многочисленные бары, холлы, кафетерий, круглосуточный room service, салон для игры в бридж, телесалон, бутик, парикмахерская, конференц-залы, 2 теннисных корта, 2 корта для игры в сквош, бильярд, настольный теннис бесплатно, мини-гольф (в 10 км от отеля есть поле для игры в гольф), сауна, массажный кабинет, спортзал, бары. Ежедневные развлекательные программы, вечером — разнообразные шоу-программы или оркестр.

«HOTEL BOTANICO» *****

Расположен в северной части острова (Puerto de La Cruz), отель окружен тропическими садами Botanico, в 15 мин. ходьбы от пляжа. Номера с ванной комнатой с феном и банным халатом, кондиционером, балконом, телевизором, телефоном, музыкальным каналом. Предлагаемые услуги: 3 ресторана, бары, 2 бассейна, один из них с секцией для детей, джакузи, 2 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, детская площадка. Если Вы окажетесь гостем этого отеля, то у вас появится возможность посетить центр здоровья с сауной, солярием, массажем, парикмахерской и салоном красоты

Четырехзвездочные отели
LAS DALIAS ****

Местоположение: в 500 м от моря, в 200 м от пляжа в спокойной курортной зоне. Номера: ванная комната, кондиционер, мини-бар (напрокат), телефон, спутниковое ТВ с музыкальным каналом, сейф (напрокат). Питание: завтрак, ужин — шведский стол. К услугам гостей: бары, рестораны, салон для отдыха, ТВ-зал, 2 бассейна для взрослых (1 с подогревом), бассейн для детей (все бассейны с пресной водой), детская площадка, теннисный корт, сквош, солярий, сувениры, парикмахерская, разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых.

GRAN TINERIFE ****

Местоположение: расположен напротив пляжа в окружении субтропических садов, в 500 метрах от центра Плайя де Лас Америкас. Номера: все удобства, телефон, музыкальный канал и радио. ТВ и сейф напрокат. К услугам гостей:в отеле три бара, ТВ-зал, зал для игры в карты, три бассейна (один с подогревом), сауна, массаж, теннисный корт. Бесплатный вход в казино.

«JARDIN TROPICAL»**** LUXE

Отель расположен на самом побережье Атлантического океана. Выдержан в великолепном мавританском стиле. Нестандартная элегантная обстановка, располагающая к респектабельному отдыху, каскад бассейнов с тропическими садами позволят Вам забыться в мире тишины и покоя. В номерах: ванная комната с феном, кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, телефон, сейф, мини-бар, музыкальный радиоканал, балкон — подарят Вам возможность расслабиться и насладиться высоким уровнем обслуживания, который ждет Вас в отеле «Jardin Tropical». Рестораны отеля с разнообразной кухней, ресторан морепродуктов «Las Rocas» различные по стилю оформления бары, бассейны для взрослых и детей, один из которых с морской водой, гимнастический зал, сауна, массаж, игровой зал, детский сад, настольный теннис, бильярд, теннисные корты, конференц-зал, развлекательная программа — вот далеко не полный список удовольствий, которые Вы можете себе позволить. Отель «Jardin Tropical» ждет Вас!

«JACARANDA»****

Располагается в 400 метров от пляжа в уютной курортной зоне. В номере ванная комната, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Рресторан, бары, бассейн с очень красивым водопадом, теннисные корты, бильярд, настольный теннис, детская игровая площадка, вечерняя развлекательная программа.

Трехзвездочные отели
OASIS PARAISO ***

Отель построен в 1987г., имеет 16 этажей и 571 номер в тихой зоне, окружен садами. Местоположение: отель расположен в 300 м от пляжа, в 12 км от центра Плайя де Лас Америкас. Номера: ванная комната, телефон, сейф (напрокат), музыкальный канал, лоджия с видом на море или горы. Смена полотенец ежедневно, постельного белья — 2 раза в неделю. К услугам гостей: бар-кафетерий, ТВ и игровой зал, солярий, сувенирный магазин, настольный теннис, ресторан. Спорт: сквош, водное поло, бассейн с пресной водой и секцией для детей и взрослых.

Добавить комментарий