Отели Финляндии

Большая часть финских отелей являются первоклассными и хорошо оборудованными. Как правило, в номерах есть душ или ванна, туалет, телефон, радио, мини-бар, в номерах люкс также своя сауна. В число гостиничных услуг входят также утренняя и вечерняя сауна, а часто также бассейн и конференц-помещения. Завтрак (шведский стол), как правило, входит в стоимость проживания. Питание в сети в Финляндии — 220 В (50 Гц) переменного тока, такое же как в большей части Европы. Розетки и вилки такие же как и в других странах Европейского Союза.

Пятизвездочные отели
Hesperia *****

Международная гостиница класса де-люкс, расположенная вблизи центра города. Ресторан, бар, ночной клуб, сауна, бассейн, солярий, симулятор для игры в гольф, массаж, парикмахерская, площадка для вертолетов, магазин сувениров.

Четырехзвездочные отели
Pasila ****

Гостиница для бизнесменов и участников выставок, находится рядом с Конгресс-Центром (15 минут от центра города). Бар, сауна, площадки для игры в сквош.

Vantaa ****

Открыта в начале 90-х годов, до вокзала — 100 м. Ресторан, бар, танцевальный ресторан с оркестром, ночной бар, сауна, крупнейшая в Европе крытая площадка для игры в гольф.

Klaus Kurki ****

Уютная гостиница в центре города, построенная на рубеже столетий. Ресторан итальянской кухни, винный погреб, кафе-кулинария с деликатесами итальянской кухни.

Torni ****

Популярная среди бизнесменов гостиница. Расположена в центре города. Ирландский бар, панорамный бар с видом на город, ресторан высокого класса, сауна.

Vaakuna ****

Гостиница в самом центре города, открыта в 1952 году, сеть ресторанов, сауна с террасой.

Трехзвездочные отели
Helsinki ***

Это небольшой уютный отель, расположенный в центре города вблизи Университета. В отеле 4 ресторана, просторные светлые комнаты (130 номеров), сауна. До ж/д вокзала -300 м.

Добавить комментарий