Отели в Бангкоке

Внимание! Поскольку гостиницы в Таиланде, как правило, не имеют классификации международного образца, мы представляем примерную классификацию соответствия той или иной гостиницы принятым международным стандартам, соответственно, указанная нами категория отелей не претендует на абсолютную достоверность.

ROYAL ORCHID SHERATON *****

Всемирно известный отель высшей категории, принадлежащий к знаменитой сети отелей.
Описание номеров.
748 номеров. Номера имеют вид на реку, кондиционирование номеров с индивидуальным контролем, ванные комнаты имеют все необходимые принадлежности. Во всех номерах отеля есть персональный сейф, радио, цветной телевизор, прямой телефон, минибар, термос для кофе или чая. Ежедневно бесплатно в номер доставляются фрукты. Для абсолютной безопасности гостей комнаты оборудованы электронным замком с ключом-картой.
Инфраструктура
2 бассейна, теннисный корт, гольф, центр здоровья с тренажерным залом, сауна, парная, торговая аркада

RADISSON HOTEL BANGKOK****

Отель входит во всемирно известную систему отелей Radisson, представленных в Росии отелями «Редиссон Лазурная» в Сочи и «Редиссон Славянская» в Москве.
Описание номеров.
Все комнаты оборудованы электронным замком с ключом-картой,имеют индивидуальный климат-контроль, цветной телевизор, прямой международный телефон с голосовой почтой, минибар, сейф, кофеварку.
Инфраструктура.
Открытый бассейн, джакузи, тренажерный зал, зал аэробики, массажный салон, комната отдыха и релаксации.

FIRST***

Отель расположен в непосредственной близи от торговых центров и универмагов, в районе Пратунам.
Описание номеров.
Номера в двух, примыкающих друг к другу зданиях отеля /новом и старом/ несколько отличаются уровнем предоставляемого комфорта. Внимания заслуживают действительно удобные и хорошо меблированные номера категории Superior. В каждом номере удобная ванная комната, цветной телевизор, радио, минибар, прямой телефон.
Инфраструктура.
Открытый бассейн, банкетные залы, кафе.

Добавить комментарий