Интурбюро-Омега — международный туризм

Основным направлением фирмы является международный туризм в сфере туроператорской деятельности по Италии. Кроме того, Интурбюро-Омега организует экскурсионные туры и туры на отдых во Францию, Бенилюкс, Испанию, Японию, на Маврикий, в Тайланд, Турцию, Египет, ОАЭ и другие страны мира, а также туры по России и Крыму…

Свидетельства на право работать в туризме: Лицензия на туроператорскую деятельность — ТД № 0009017, лицензия на турагентскую деятельность — ТД № 0009016. Сертификат соответствия № РОСС RU.УИ08.У00004

Режим работы: Наши офисы работают с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 17:00 по субботам без перерыва на обед. Выходной день — воскресенье.

Как проехать: На автомобиле — проще простого. Едете по Ленинскому проспекту от центра. Недоезжая до конца Ленинского, напротив офисного центра, известного как «Park Place», по правой стороне увидите высотное здание гостиницы Центральный Дом Туриста. Входите через трехэтажную пристройку кинотеатра «Киноплекс» (парковка перед кинотеатром бесплатная) и поднимаетесь на лифте на 3-й этаж. Система не пропускная. Ориентируясь по указателям, находите офисы 349, 350, 351.

Городским транспортом можно добраться до ст. метро «Юго-Западная». Выход из первого вагона налево на ул.26-ти Бакинских Комиссаров. Далее любым троллейбусом или автобусом две остановки в сторону Ленинского проспекта. Остановка называется ЦДТ. Можно доехать и от ст. метро «Беляево» по ул.Миклухо-Маклая. Это на несколько остановок дальше.

Добавить комментарий