Traveler INFO — туристический информационный портал

Добро пожаловать на презентацию нашего портала.
Traveler INFO — туристический информационный портал нового поколения, претендующий стать одним из ведущих и в Российской туриндустрии. Проект создан как для профессионалов турбизнеса – в помощь и поддержку высоких продаж, так и для любимых туристов.

Профессионалы найдут для себя море интересной и полезной информации: объективная информация по странам-регионам и специфике их продаж, события в туристической жизни города, рейтинги популярности отелей и стран с поиском минимальных цен по вылетам и операторам, профтурфорумы и многое другое.

Только у нас – подборка всех туристических рассылок с возможностью поиска. Теперь нет необходимости получать кучу ненужной информации и забивать свои почтовые ящики. Достаточно просто зайти на сайт и просмотреть только нужные СПО или письма.

Туристам будет приятно воспользоваться удобным поисковиком туров, прочитать ненавязчивые аналитические статьи по популярным курортным направления, или просто же познакомиться с туристическими блогами и фотоальбомами успешно отдохнувших путешественников. Найти своих знакомых и пообщаться с опытными туристами легко – достаточно стать зарегистрированным пользователем нашего портала.

Спасибо за время, уделенное просмотру странички. Скоро открытие, надеемся на успешную совместную работу именно с Вами. Мы с радостью продолжим взаимовыгодное сотрудничество всем заинтересованным. Разделим успех вместе.

Добавить комментарий