Типы апартаменов на курортах Италии

Однокомнатные апартаменты, около 40 кв.м с возможностью проживания от 2 до 4 человек, расположены в двухэтажных домиках. Состоят из большой комнаты, санузла с душевой кабиной и балкона с садовой мебелью. В комнате: мягкий диван (двух спальный), журнальный столик, спальная зона с двухместной кроватью, отгороженная гардеробной. На апартаменты полагается одно парковочное место. Расположение: район Fiordi.

A2: Двухкомнатные апартаменты, около 48 кв.м с возможностью проживания от 2 до 4 человек, расположенные в двухэтажных домиках. Апартаменты первого этажа имеют открытую террасу с мебелью, второго балконы с садовой мебелью. Состоят из гостиной с диваном для двух человек, журнальным столиком и обеденной зоной и спальни с двух спальной кроватью. Ванная комната с душевой кабиной. Полагается одно парковочное место. Расположение: в зеленой зоне около теннисных кортов и полей для гольфа или в районе Fiordi.

A3: Трехкомнатные апартаменты, около 65 кв.м, с возможностью проживания от 4-6 человек. Расположены в двухэтажных домиках с террасой на первом этаже или балконом на втором этаже. Состоят: гостиная с двух спальным диваном, журнальным столиком и обеденной зоной, спальня с двухместной кроватью, спальня с двумя раздельными кроватями, одна или две ванные комнаты, кухня соединенная с гостиной, садовая мебель, парковка на две машины поблизости от апартаментов. Расположение: около полей для гольфа, теннисного центра и районе Fiordi.

S2-S2B: Двух комнатный, двухэтажный домик с садиком внизу, около 40 кв.м (рассчитан на 2/4 человек). Первый этаж: гостиная с двух спальным диваном, кухня, обеденная зона. Второй этаж: спальня с двух спальной кроватью, ванная комната с душем или ванной, одно парковочное место, садовая мебель. Расположение: район Fiordi, домики приближены к воде или около пляжа Mare Vostrum.

S3B: Двухэтажные, трехкомнатные домики, приблизительно 70 кв.м (рассчитанные до 4/6 человек), с садиком внизу. Первый этаж: гостиная с кухней и двух спальным диваном. Второй этаж: спальня с двух спальной кроватью, спальня с двумя раздельными кроватями, ванная комната, парковка на две машины. Расположение: Fiordi, отгорожены от воды живой изгородью, некоторые рядом с пляжем Mare Vostrum.

SPA2: Двухкомнатные апартаменты, приблизительно 48 кв.м, вмещающие 2/4 человека, с балконом или террасой. Состоит из гостиной: большая комната с двух спальным диваном и мягкой мебелью, кухней и обеденной зоной, спальня с двух спальной кроватью и ванной комнатой с душем, парковочное место для одной машины, садовая мебель. Расположение: около полей для гольфа или теннисного центра.

SPA3: Трехкомнатные апартаменты, приблизительно 65 кв.м для 4/6 человек, с террасой или балконом. Гостиная с двух спальным диваном и мягкой мебелью, обеденной зоной и кухней, спальня с двух спальной кроватью и спальня с двумя раздельными кроватями, одна или две ванные комнаты, садовая мебель, кондиционер и спутниковое ТВ, парковка на две машины. Расположение: около полей для гольфа и теннисных кортов.

SPS3-B: Трехкомнатные, двухэтажные домики, около 70 кв.м для 4/6 человек. С собственным садиком, террасой с мебелью и камином для барбекю, современная мебель, кондиционер, спутниковое ТВ. Первый этаж: жилая комната с мягкой мебелью и двух спальным диваном, кухней с посудомоечной машиной, обеденной зоной. Второй этаж: две спальни с двух спальной кроватью и возможностью поставить детскую кроватку, две ванные комнаты, парковка на две машины. Расположение: Fiordi Diamante, отделены от воды живой изгородью.

SPS4: Четырех комнатные, двухэтажные апартаменты, приблизительно 90 кв.м, рассчитаны на 5 человек. Собственный садик с садовой мебелью и балкон, с камином для барбекю, современная мебель, кондиционер, спутниковое ТВ, стиральная машина. Первый этаж: гостиная с оборудованной кухней и стиральной машиной. Второй этаж: две спальни для четверых человек, одноместная спальня, две ванные комнаты, парковка на две машины. Расположение: Fiordi Diamante, отделены от воды живой изгородью.

ВИЛЛЫ

V3: Вместе или отдельно стоящие коттеджи, приблизительно 70 кв.м, рассчитан на 4/6 человек. Собственный сад с садовой мебелью, крытая терраса. Состоит из гостиной с кухней и обеденной зоной, с мягкой мебелью (одноместный и двух спальный диван), спальня с двух спальной кроватью и спальня с двумя отдельными кроватями, ванная, парковка на две машины. Расположение: по всему острову.

V4: Вместе или отдельно стоящие коттеджи, около 95 кв.м, рассчитаны на 6/8 человек с садом с балконом или крытой террасой с садовой мебелью. Состоит из гостиной комнаты с кухней и обеденной зоной, с мягкой мебелью и двух спальным диваном, спальни с двух спальной кроватью и две спальни с двумя отдельно стоящими кроватями, ванная комната и душевая. Расположение: по всему острову.

V5: Отдельно стоящие, двух этажные коттеджи, около 100 кв.м, на 8/10 человек, с крытой террасой, садом с столовой мебелью, камином для барбекю. Первый этаж: гостиная с кухней и обеденной зоной, с мягкой мебелью и двух спальным диваном, две спальни для четверых человек, ванная комната. Второй этаж: две спальни с возможностью размещения до четырех человек, ванная комната. Парковка на две машины. Расположение: около спортивного центра или около Fiordi.

SPV3: Отдельно стоящие виллы, около 70 кв.м, одно и двухэтажные, с крытой террасой и садом с садовой мебелью, гостиная с мягкой мебелью и двух спальным диваном, обеденная зона, две спальни для четверых человек, ванная комната, спутниковое ТВ, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, парковка для двух машин. Расположение: по всему острову.

VIP: Отдельно стоящие виллы, около 100 кв.м, вмещающие от 4 до 6 человек, одноэтажные или двухэтажные, с большим садом с садовой мебелью, крытой террасой и зоной для барбекю, спальня для двух человек, спальня с двумя кроватями, две ванные, гостиная с встроенной кухней и обеденной зоной, в гостиной возможно размещение двух человек на двух спальном диване, спутниковое ТВ, кондиционер, стиральная машина, парковка на две машины. Расположение: в зеленой зоне, в лагуне или в зоне Fiordi.

VIP 1: Вмещает 6 человек, аналогична с VIP, имеет отдельный бассейн в саду.
VIP 2: Вмещает 6 человек, аналогична с SPV3, имеет отдельный бассейн в саду.

УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ и ПРОЖИВАНИЯ Заезды по субботам или воскресеньям; Минимальное пребывание 7 ночей; В стоимость включена финальная уборка; Количество человек не должно превышать указанного; Животные не принимаются; Бесплатная смена постельного белья и полотенец 1 раз в неделю, кроме диванов.

Дополнительная смена:
Одноместная кровать 4 евро, набор полотенец на одного человека 4 евро, прачечная и химчистка самообслуживания 6-10 евро за одну операцию с загрузкой 6 кг. Заезд с 17.00, заселение осуществляется строго по ваучерам; Депозит 100 евро наличными при заезде, который возвращается в день отъезда, при возврате регистрационных карточек; В случае незаезда в планируемый день, просьба сообщать по телефону +39 0426 332234; Освобождение номеров не позднее 10.00, в противном случае депозит не возвращается; Главный транспорт велосипеды, движение на автомобилях разрешено только до места парковки. Фургоны, мотоциклы запрещены. Детские кроватки для детей до 3-х лет -25 евро/неделя. В стоимость включено: проживание, газ, электричество, финальная уборка, белье и полотенца (смена 1 раз в неделю, кроме диванов), анимационные программы, Albacard, пользование бассейнами спортивного клуба и Fiordi Sportivi, пользование шатлом.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

7 ночей 5 ночей
22 апреля 27 мая, 02 сентября 30 сентября.

Добавить комментарий