Коктебельский мини-отель

Коктебельский мини-отель москвича Игоря Шептовецкого не столько коммерческий проект, сколько амбициозная попытка доказать всем на свете, что в Крыму тоже можно жить по-человечески. Пять номеров, три отдельных коттеджа, уютный сад, пять минут от моря и бескомпромиссный уровень комфорта для всех приезжающих, включая многочисленных друзей хозяина.

Всем, кто ностальгирует по элитной закрытости советских «домписов», рекомендуем писательский пансионат (с реликтовой аурой номенклатурного санатория и скромным уровнем комфорта). Более требовательным гостям лучше выбрать нечто вроде гостиницы «Белый грифон», предлагающей комфорт в российском понимании на три турецких звезды.

Грань между съемным жильем и маленькими гостиницами с названиями вроде «Людмила», «Лидия» или просто «Частная гостиница» в значительной степени стерта. Из частного сектора баснословной близостью к морю буквально в полосе прибоя выделяются «Эллинги». Имейте в виду, что любое отдельное жилье с горячим душем здесь называется «люкс».

Добавить комментарий