Транспорт и заказ трансфера во Франции

Франция отличается крайней привлекательностью для туристов всего мира. Многочисленные архитектурные памятники, оставленные на территории государства влекут знатоков и любителей. Богатая история древнего государства заставляет с замиранием сердца выслушивать экскурсовода. А многочисленные пляжи на Атлантическом и Средиземноморском побережье, с их бурлящей ночной жизнью, год за годом с открытыми объятиями встречают новых гостей. Такой огромный поток туристов требует соответствующей инфраструктуры для полноценного и комфортного обслуживания.

Среди всех жемчужин Франции чего только стоит один Париж! Город входит в перечень наиболее посещаемых мест мира, поэтому приехать в него стремятся многочисленные путешественники. Зашкаливающее количество знаменитых мест делает прогулку по городу настоящим погружением в историю, способную поглотить каждого своим разнообразием. Для обслуживания огромного пассажиропотока свои услуги предлагают два аэропорта: Шарль де Голль и Орли. Оба связаны с городом сетью железнодорожного транспорта, известного как «RER». Благодаря своей дешевизне, скорости и возможностям доставить пассажиров в любую точку города и пригородов, этот вид транспорта является крайне удобным и популярным. Также всегда есть возможность заказать трансфер из аэропорта в город, сэкономив тем самым время и обеспечив себя должным уровнем комфорта.

Ещё одним популярным городом Франции является Ницца. Уже факт того, что она находится на Лазурном берегу говорит каждому о её неотразимости. Многие мечтают посетить этот уголок Средиземного моря, а некоторые из них реализуют эту мечту в реальность. Транспортное обслуживание аэропорта, из которого большая часть путешественников начинает своё знакомство с Лазурным берегом, выведено на высочайший уровень. От обоих терминалов местных воздушных врат ходят рейсовые автобусы, которые курсируют каждые двадцать минут. Также можно воспользоваться такси.

Марсель очень популярен среди туристов. Один из крупнейших морских портов Средиземноморья имеет также внушительную воздушную гавань. От неё в город можно добраться автобусом, при этом время в пути составит около пятнадцати минут. Также популярным транспортом является железнодорожный. Он стоит дешевле, но и времени понадобится чуть больше — около двадцати минут.

Какие бы предпочтения не были у туристов, наиболее удобным и комфортным способом передвижения путешественников является трансфер. Заказ этой услуги обеспечит каждого должным уровнем комфорта при передвижении и поспособствует быстрому достижении необходимого пункта назначения.

Добавить комментарий