На автострадах Испании — вместе с Европкар

Аренда автомобиля в Испании от Европкар – это сервис высочайшего уровня от компании, которая зарекомендовала себя как надежный и авторитетный оператор на рынке подобных услуг. Воспользоваться возможностями аренды можно, забронировав машину в одной из локаций, размещенных в разных городах мира. Развивая партнерские отношения с Европкар, вы получите колоссальные возможности, которые откроют вам все достопримечательности великолепной страны, имеющую богатейшую историю.

Пользуясь арендованным автомобилем, вы оцените высокий уровень автострад страны, на которых можно двигаться с максимально допустимой скоростью, чувствуя свободу и радость движения, обеспечиваемые эксплуатацией современного автомобиля.

Благодаря многочисленным указателем и навигатору, а ими компания дополнительно оборудует свои транспортные средства, ориентироваться чрезвычайно легко. Европкар гарантирует удобство и простоту в передвижении, оказывая технический и профессиональный патронат в дороге.

Локации компании размещены на всей территории Испании, что чрезвычайно удобно для наших клиентов, которые могут взять машину в любом из пунктов. Пользуясь арендованной машиной, вы сможете посетить выдающиеся места страны, музеи, соборы, замки. Независимость и свобода – это лучшие критерии полноценного знакомства с Испанией, пленяющей путешественников своим колоритом и незабываемыми зрелищами.

Для людей, которые имеют в своем распоряжении арендованые транспортные средства Европкар, не существует ограничений, чтобы познакомиться с культурой страны, ее историей, кухней, узнать особенности жизни современных испанцев.

Компания гарантирует неограниченный километраж и круглосуточную поддержку в пути.

В зависимости от того, к какой категории принадлежит забронированный вами автомобиль, возраст водителя не должен быть меньше двадцати одного, двадцати пяти и тридцати лет. В Испании также действует программа Европкар «Молодой водитель», которая поддерживает молодых арендаторов.

Неоспоримые преимущества аренды в Испании включают компетентный подбор и доставку автомобиля, о котором можно получить полную и подробную информацию, обратившись в один из отделов бронирования Европкар.

Если вы путешествуете по Испании вместе со своими детьми, компания оснастит автомобиль удобными детскими креслами, что сделает вашу поездку чрезвычайно легкой и комфортной.

Добавить комментарий