Горнолыжный отдых

Мы предлагаем вашему вниманию широчайший выбор европейских горнолыжных курортов. Франция, Италия, Австрия, Финляндия, Щвейцария — эти страны по праву завоевали сердца тысяч поклонников активного зимнего отдыха во всем мире. Наши предложения удовлетворят самый притязательный вкус — спектр предоставляемых нами услуг широк и многообразен. Роскошные отели и уютные апартаменты, великолепные ухоженные трассы, прокат оборудования, возможность индивидуального обучения, увлекательные экскурсии, и развлечения для ваших детей — все это сделает ваш отдых незабываемым!

Австрия — маленькая страна в центре Европы, стала колыбелью горнолыжного спорта. Именно в Австрии в Санкт-Антонио около ста лет назад зародился это прекрасный вид зимнего отдыха.

Финляндия — самая северная страна в мире после Исландии. Четверть её территории расположена за полярным кругом, поэтому нет ничего странного в том что именно в Финляндии, на сопке Корвантунтури живет Дед Мороз. Но не следует боятся ветров, мороза и влажного воздуха — от влияния Атлантики страна защищена горными хребтами Скандинавии, поэтому климат здесь сухой и всегда кажется теплее, чем показывает термометр.

Франция как горнолыжная страна обладает самой крупной в мире областью для катания. На её территории расположена лучшая для катания часть центральных Альп — зона «Рона-Альпы», где расположена самая высокая вершина западной Европы Мон-Блан (4180 м., курорт Шамони).

Италия зимой — настоящее горнолыжное царство. По посещаемости горнолыжниками она давно занимает первое место в Европе и по праву считается одним из лучших горнолыжных направлений в мире. В этой стране самое большое число современных курортов и самая длинная цепь альпийских гор, которые протянулись вдоль границ Франции, Австрии, Швейцарии и Словении.

Больше половины этой прелестной страны занимают горы, поэтому не удивительно, что здесь есть все для горноложныго отдыха. Швейцарские курорты считаются наиболее элитными. Самые известные из них — курорты Санкт-Мориц и Церрмат, предлагающие гостям действительно безупречный сервис и великолепные условия катания.

Добавить комментарий