Отдых на яхте

Отдых на яхте — это здорово. В отличие от отдыха в отеле на берегу ежедневно есть возможность, двигаясь вдоль берега и мимо островов, менять до пяти мест купания. Особенно будет интересно тем, кто любит нырять с маской, любит подводную охоту. Живописные бухты среди скал, чистейшее Эгейское море (видимость под водой до 30 метров), возможность позаниматься виндсерфингом, вволю покататься на водном мотоцикле, море новых ощущений и, как следствие, дни пролетают, как мгновения, скучно не бывает! Советую попробовать!!! Оптимально — 7 — 10 дней.

Ежегодно езжу отдыхать компанией из 2х — 4х семей. Конечно, вместе с детьми, им особенно нравится. Места на яхте достаточно и в тени тента и для любителей позагорать. Нет ощущения замкнутого пространства. Напротив, ощущения свободы и безграничного пространства вокруг. Жаркое солнце и свежий морской бриз в сочетании создают комфортную атмосферу. Закрытые горами тихие бухты дают возможность не беспокоиться о качке. Рекомендую пройти по маршруту от Бодрума до Мармариса. Замечательный активный отдых!

Много раз отдыхала семьей в отелях, как правило *****. В этом году по совету друзей попробовала отдых на яхе. Оказалось — выше всех похвал. Семья просто счастлива. Планируем еще одну поездку до конца летних каникул.

Добавить комментарий