Бронирования гостиниц по всему миру

1001hotels — Интернет-система бронирования гостиниц по всему миру. Для того чтобы забронировать любую гостиницу из нашего списка, найдите и выберите отель, в котором Вы хотите забронировать места, укажите даты на которые Вы хотите осуществить бронирование (Arrival Date — дата заезда в отель, Departure Date — дата выезда из отеля), а также число персон — Number of Adults.

К этому серверу подключена система онлайн-бронирования, но мы рекомендуем сначала посмотреть гостиницы в списке «Выбранные Гостиницы» (для того чтобы перейти к списку нажмите на ссылку Посмотреть список отелей напротив интересующего Вас города или на название города), так как это самые выгодные предложения.

Кроме того, Вы можете забронировать некоторые гостиницы по факсу — для этого не нужно передавать информацию о Вашей кредитной карте через Интернет. Мы выполняем 300-500 бронирований в день и поэтому авиакомпании и гостиницы предлагают нам дополнительные скидки, которые мы можем предложить Вам. В большинстве случаев Вы платите на 50-65% меньше, чем при прямом бронировании в гостинице.

Мы не рекомендуем Вам использовать несколько систем бронирования одновременно. Наш сервер подключен к одной из самых крупных систем бронирования отелей в режиме реального времени, база которой насчитывает более 48000 гостиниц по всему миру и мы сможем обеспечить для Вас быстрое бронирование по наиболее привлекательным ценам.

Добавить комментарий