Кафе гостиницы «Авача»

Гостиница «Авача». Камчатка, Петропавловск-Камчатский. Кафе расположено на втором этаже гостиницы и открыто для всех с самого раннего утра и до позднего вечера. Причем, мы единственная на Камчатке гостница, где за доставку заказа в номер плата не берется. Рассказывать о кулинарных изысках дело трудное и неблагодарное, проще все попробовать самим, и вы поймете, что наш шеф-повар способен из, казалось бы, обычных продуктов совершить маленькое чудо и в гастрономическом, и в эстетическом плане.

Гостиница «Авача». Камчатка, Петропавловск-Камчатский.Весьма популярны здесь блюда из лососевой рыбы, закуски с красной икрой, угощения из папоротника, кальмара, камчатского краба, блинчики, пельмени, вареники и, конечно же, традиционный украинский борщ. Экипаж международных авиалиний «Аэрофлота» оставил в книге отзывов такую лаконичную запись: «Облетели весь мир, нигде так вкусно не ели». И не удивительно, ведь «АВАЧА» это гостиница, которая всегда на два шага опережает желания своих гостей. Здесь, как говориться, «В гостях лучше, чем дома». Улучшенная категория стандартный номер минибар, дополнительная косметика, шапочка для душа, зубные щетка и паста, рожок для обуви, свежие фрукты ежедневно.
Цены включают НДС (20%) и налог с продаж (5%). Стоимость бронирования составляет 15% от стоимости первых суток проживания.
СКИДКИ на проживание в выходные дни (пятница-суббота, суббота-воскресенье) 25%.
При длительных сроках проживания, а также для корпоративных клиентов предоставляются дополнительные скидки.
Оплата всех услуг гостиницы осуществляется в рублях. Принимаются к оплате кредитные карты VISA, MasterCard и EUROCARD.
Заявки принимаются не менее чем за одни сутки до предполагаемого дня приезда.
Гостиница оставляет за собой право вносить изменения в прейскурант цен. Завтрак (шведский стол) в стоимость номера не включен.
Стоимость завтрака 6.5 USD.

Добавить комментарий