«Балчуг Кемпински Москва» празднует юбилей

«Балчуг Кемпински Москва» празднует  юбилей
Празднование юбилейной даты сопровождается серией культурных и светских мероприятий, которые будут проходить в отеле весь октябрь.
В течение десяти лет в «Балчуге» проводились разнообразные культурные акции и торжественные светские рауты с участием самых именитых писателей, актеров, режиссеров и музыкантов. Неудивительно, что за эти годы отель приобрел массу знаменитых, талантливых и влиятельных друзей и право называться центром культурной и светской жизни Москвы.

Юбилейные мероприятия, которые пройдут в «Балчуге» в октябре, призваны подтвердить этот имидж. 30 сентября отель поздравил с 85-летием своего давнего друга легендарного режиссера и создателя Театра на Таганке Юрия Любимова. В день рождения великого мастера, когда в Театре на Таганке состоялась долгожданная премьера спектакля «Фауст» Гете, «Балчуг» оказал помощь в организации праздничного фуршета в честь юбилея. Кроме того, отель предоставил несколько номеров для участников и гостей праздничного концерта в честь юбиляра, который дали в Большом зале консерватории Юрий Башмет и Гидон Кремер. На 28 октября намечена кульминация юбилейных празднований.

В этот день в «Балчуге» пройдет торжественный прием, на который соберутся друзья отеля. Постановку феерического праздничного шоу доверили Виктору Крамеру, продюсеру и руководителю петербургского театра «Фарсы», известному постановщику драматических спектаклей, церемоний, балов.

Добавить комментарий