Отели в Париже

ОТЕЛЬ BREBANT***
Местонахождение: 30/32, boulevard Poissonniеre — 75009 Paris, гостиница находится на одном из «больших бульваров», в двух шагах от Оперы, больших магазинов и Биржи. Сервис: в рецепции отеля имеется сейф. Ресторан отеля оформлен в стиле начала века. Зал для семинаров, переговоров и приемов. Номера: в отеле 122 современных и комфортабельных номера. В номере: минибар, телевизор, телефон, фен, душ/ванна и туалет. Питание: континентальный завтрак, завтрак-буфет (за доп. плату)

ОТЕЛЬ MERCURE RONCERAY/OPERA***

Местонахождение:10, boulevard Montmartre — 75009 Paris, типичный французский отель, находится на одном из «больших бульваров». Сервис: бар, конференц- зал. Номера: 130 уютных и комфортабельных номера оборудованы ванной/душем, туалетом, телефоном, спутниковым телевидением. Питание: завтрак — буфет.

ОТЕЛЬ DE NOAILLES***

Местонахождение: 9, rue de la Michodiеre — 75002 Paris, отель расположен во 2-м округе Парижа в непосредственной близости от Оперы Гарнье и Лувра. Сервис: бар, конференц- зал.Номера:58 номеров отеля оформлены в стиле модерн. В номере ванная комната, телефон, телевизор. Питание: континентальный завтрак.

ОТЕЛЬ NORMANDY***

Официальная категория*** Местонахождение: 7, rue de l’Echelle — 75001 Paris, отель находится в центре города в первом округе между Пале-Руаяль и садом Тюильри в двух шагах от Лувра и старой Оперы. Отель был основан в 1875 году для английской аристократии. Сервис: сейф, английский бар, конференц-залы. Ресторан отеля — это традиционная рафинированная кухня и идеальный сервис.Номера:140 комнат. Современный комфорт и идеальное состояние выделяют его среди ровесников. В номере фен, телевизор, минибар, телефон. Питание: континентальный завтрак, завтрак-буфет (за дополнительную iлату). Основные достопримечательности Парижа тянутся к центру города, к Сене.

Двухзвездочные отели
ОТЕЛЬ PAX**

Местонахождение: 47, rue de Trevise- 75009 Paris, Отель PAX** расположен в центре Парижа в девятом округе, в квартале старой Оперы. Сервис: лифт, ресторан, бар. Номера: все 53 номера оснащены ванной/душем, туалетом, феном, телефоном, спутниковым телевидением, будильником. Питание: континентальный завтрак, завтрак — буфет (за доп. плату)

ОТЕЛЬ FIMOTEL**

Местонахождение: 4, rue de la Grange Bateliere — 75009 Paris. Само здание является памятником архитектуры. Зал для завтраков в отеле стилизован под старинный сводчатый погреб, на рецепции работает бар, лифт, зал для семинаров. Номера: в отеле 46 современных комфортабельных комнат, оборудованных aанной комнатой, телефоном, телевизором, рабочим столом, будильником. Питание: завтрак — буфет.

Добавить комментарий